Возможность возврата предоплаты за будущее обучение при отказе от поступления в вуз
День добрый, могу ли вернуть с вуза предоплату, оплаченную при подаче документов на поступление за будущее обучение по договору при моем отказе о поступлении в этот вуз?
Лучший ответ
Смотрите условия договора. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!