Суд не рассмотрел аппеляцию из-за связи, банк требует реализацию залогового имущества. Как получить отсрочку?
Суд и не обязан был с вами связываться по этому вопросу. Оставляется жалоба без движения, предоставляется срок для исправления, сами должны были контролировать процесс. Обращайтесь в суд, вынесший решение, в порядке ст. 203 ГПК для отсрочки его исполнения. заявление должно быть мотивировано.
Яна, вопрос то у вас какой?
---Здравствуйте, не получите. если решение суда вступит в законную силу.
Всего хорошего.
Тогда вам на основании ст203 ГПК РФ нужно подавать в суд первой инстанции,который принял решение заявлении о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения В заявлении вы должны указать и обосновать причины, необходимости предоставления вам отсрочки