Суд не рассмотрел аппеляцию из-за связи, банк требует реализацию залогового имущества. Как получить отсрочку?

Земля в залоге у банка. Суд проигран. Подал аппеляцию, суд со мной не смог связаться для улаживания деталей (не была квитанция заплачена) , поэтому аппеляцию не рассмотрели. Задача-получить отсрочку на год на реализацию залогового имущества, чтобы успеть выкупить его.
Лучший ответ

Суд и не обязан был с вами связываться по этому вопросу. Оставляется жалоба без движения, предоставляется срок для исправления, сами должны были контролировать процесс. Обращайтесь в суд, вынесший решение, в порядке ст. 203 ГПК для отсрочки его исполнения. заявление должно быть мотивировано.

Я знаю что есть возможность отсрочки торгов. Что нужно сделать чтобы отсрочить торги по залоговой земле?

Яна, вопрос то у вас какой?

---Здравствуйте, не получите. если решение суда вступит в законную силу.

Всего хорошего.

Тогда вам на основании ст203 ГПК РФ нужно подавать в суд первой инстанции,который принял решение заявлении о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения В заявлении вы должны указать и обосновать причины, необходимости предоставления вам отсрочки