Возможно ли восстановление патента после его аннулирования при выезде из РФ?
Я читала что смогу оформить новый патент не раньше года после анулирования старого. Уточните, пожалуйста, сроки. И для нового патента мне снова нужно будет собирать документы как для первого или те документы,которые есть
Если изначально пребывание иностранного гражданина было по патенту, но затем он был аннулирован по одной из причин, что обозначены выше, тогда данный гражданин обязан будет своевременно выехать их страны.
Это необходимо будет сделать в течение периода, который не должен превышать пятнадцати суток с момента непосредственного аннулирования.
После аннулирования повторно за патентом можно будет обратиться спустя год.
Здравствуйте! Сможете заново оформить