Смогу ли я продлить патент на пребывание в РФ, если вернусь в Украину и сразу обратно?
Я гражданка Украины, нахожусь в РФ на основании патента. Сейчас срок действия патента будет заканчиваться, продлить его я не успеваю. Если я выеду в Украину, то смогу ли я сразу заехать обратно и сделать новый патент?
Или я буду обязана 3 месяца не въезжать на территорию РФ?
Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
ЗАехать сможете через 90 дней.
Не понравился Ваш ответ.