Название предприятия написано большими буквами, а судья в решении прописала маленькими, является ли это нарушением?
А если это не описка?, то каким положением или приказом это регулируется? Так как было письменное указание предприятия на данную ошибку ранее
приказами действия судьи не регулируются он руководствуется гпк рф. считаете что решение суда неправильно обжалуйте в апелляционном порядке указав и на данное обстоятельство как основание для отмены принятого решения.
нарушением нет просто описка,исправляется в обычном порядке оперделением судьи..