Название предприятия написано большими буквами, а судья в решении прописала маленькими, является ли это нарушением?

Вопрос №10658455 из г. Волгоград
опубликован 27.05.2016, 11:21
Название предприятия написано большими буквами, а судья в решении прописала маленькими, является ли это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если это не описка?, то каким положением или приказом это регулируется? Так как было письменное указание предприятия на данную ошибку ранее

27.05.2016, 11:31

приказами действия судьи не регулируются он руководствуется гпк рф. считаете что решение суда неправильно обжалуйте в апелляционном порядке указав и на данное обстоятельство как основание для отмены принятого решения.

27.05.2016, 11:34

нарушением нет просто описка,исправляется в обычном порядке оперделением судьи..

27.05.2016, 11:22

А если это не описка?, то каким положением или приказом это регулируется? Так как было письменное указание предприятия на данную ошибку ранее

27.05.2016, 11:31

приказами действия судьи не регулируются он руководствуется гпк рф. считаете что решение суда неправильно обжалуйте в апелляционном порядке указав и на данное обстоятельство как основание для отмены принятого решения.

27.05.2016, 11:34