Судимому с двумя несовершеннолетними детьми на иждивении грозит новая условная судимость за статью 228 часть 2?
Ранее судим по ст.162 получил три года условно месяц назад, через неделю мне предстоит суд по статья 228 часть 2. У меня двое несовершеннолетних детей на иждевении, была добровольная выдача, характеристики хорошие. Работаю официально. Что мне грозит, можно ли получить условно?
Лучший ответ
если вы один родитель, чуть легче будет, если есть второй родитель, то плохо.... нужен хороший адвокат, который вам поможет...
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. На усмотрение суда и при хорошем адвокате есть такой шанс.
Вы не судимы на момент совершения преступления, поэтому условное наказание возможно. Но гарантировать его никто не сможет