Какие льготы работникам крайнего севера
Трудовой кодекс Российской Федерации. Глава 50. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ
К рубрикамК оглавлениюК разделу XII
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Статья 313. Гарантии и компенсации лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях
Статья 314. Трудовой стаж, необходимый для получения гарантий и компенсаций
Статья 315. Оплата труда
Статья 316. Районный коэффициент к заработной плате
Статья 317. Процентная надбавка к заработной плате
Статья 318. Государственные гарантии работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации
Статья 319. Дополнительный выходной день
Статья 320. Сокращенная рабочая неделя
Статья 321. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск
Статья
Статья 323. Гарантии медицинского обеспечения
Статья 324. Заключение трудового договора с лицами, привлекаемыми на работу в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из других местностей
Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
Статья 326. Компенсации расходов, связанных с переездом
Статья 327. Другие гарантии и компенсации
Здравствуйте. Льготы устанавливаются коллективным договором Вашей организации. Дополнительный отпуск в количестве 24 дней, компенсация проезда к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года. Работаете в бюджетном учреждении, пора бы знать льготы