Хмельницкий, 27.05.2016, 11:37

Вопрос о размере компенсации за неиспользованный отпуск после работы на одном месте

Вопрос №10658717 из г. Хмельницкий
опубликован 27.05.2016, 11:37
Я официально устроен на работу с 25.05.2015 го года. Проработал год но в отпуск не хочу и руководство не против чтоб я работал дальше не уходя в отпуск. Скажите пожалуйста о размере компенсации за не использованный отпуск. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотел бы уточнить как это исходя из зарплаты?..если официальная зарплата одна а есть ещё скрытая то рассчитывается из официальной или общей.

27.05.2016, 12:13

Добрый день. Вам лучше проконсультироваться у юриста из Вашей страны

27.05.2016, 12:14

Конечно официальной, черную Вам в расчет никто брать не будет

27.05.2016, 12:14

Здравствуйте. Исходя из заработной платы за последние 12 месяцев

27.05.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
У нас просто оформление официальное и зарплата официальная одна,а еще есть вторая..расскажите начисляется с официальной или общей зарплаты?

Хотел бы уточнить как это исходя из зарплаты?..если официальная зарплата одна а есть ещё скрытая то рассчитывается из официальной или общей.

27.05.2016, 12:13

Добрый день. Вам лучше проконсультироваться у юриста из Вашей страны

27.05.2016, 12:14

Конечно официальной, черную Вам в расчет никто брать не будет

27.05.2016, 12:14