Вопрос о размере компенсации за неиспользованный отпуск после работы на одном месте
Я официально устроен на работу с 25.05.2015 го года. Проработал год но в отпуск не хочу и руководство не против чтоб я работал дальше не уходя в отпуск. Скажите пожалуйста о размере компенсации за не использованный отпуск. Спасибо.
Хотел бы уточнить как это исходя из зарплаты?..если официальная зарплата одна а есть ещё скрытая то рассчитывается из официальной или общей.
Добрый день. Вам лучше проконсультироваться у юриста из Вашей страны
Конечно официальной, черную Вам в расчет никто брать не будет
Здравствуйте. Исходя из заработной платы за последние 12 месяцев