Кв. и оформить ее в собственность на детей или только на покупку кв. большей площади, чем у нас есть сейчас?
У нас с мужем в совместной собственности квартира 50 кв.,есть двое детей младшему в 2011 будет 3 года, могу ли я средства материнского капитала направить на приобретение 1-ком. кв. и оформить ее в собственность на детей или только на покупку кв. большей площади, чем у нас есть сейчас? Спасибо!
Лучший ответ
Я думаю сможете и на приобретение 1 комннатной отдельной. уточните в ПФР который выдаёт сертификаты на материнский капитал
Евгений