Раздел квартиры в суде - как будет произведен расчет и раздел совместной собственности? Будет ли применена долевая собственность? Учитываются ли доли на детей?

Квартира куплена в совместную общую собственность с бывшим мужем, на покупку потрачены средства материнского капитала, у нас двое детей. Муж подает на раздел квартиры в суд, как будет разделена квартира? Сделают долевую собственность? Полагаются ли доли на детей?
Лучший ответ

у каждого члена семьи должна быть доля в этой квартире

Квартира и долговые обязательства приобретенные в браке будут между Вами, как супругами делиться пополам в суде. Что касаемо материнского капитала, и денежных средств вложенных на покупку, то для Вас делалось предупреждение, что ВЫ будете обязаны выделить долю ребенку (с денег с материнского капитала), значит будете обязаны выделить долю....