Требуется ли экзамен на гражданство России при наличии вид на жительство и браке с гражданкой РФ

Скажите пожайлуста нужно сдавать экзамен для гражданства России если уже живу в России с 2004 года. На данный момент имею вид на жительство. Состою в браке с гражданкой РФ с 2008 Аттестат о среднем образовании от 1994 год.
Лучший ответ

Если в аттестате есть русский язык, то не нужно сдавать.

Да я так и думал .
Спасибо за ответ !

Да там есть и Русский язык и Узбетский

Здравствуйте. Значит, сдавать не надо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.