Как вернуть права после лишения водительских прав и удалиться из базы лишенцев?

Меня лишили прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде, это была подстава, имеется видеозапись как меня продували 6 раз, 5 из которых показало 0, а 6-й показало 0.219 мг.л, срок лишения уже прошел 1.5 года назад права мне отдали, вопрос заключается в следующем, могу ли я как то законным путем или не очень законным, через суд или через ГУ ГИБДД сделать так чтобы меня убрали из базы лишенцев, так как это очень мешает корьере?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, законных путей нет.

Здравствуйте! Нет, данные будут хранится пожизненно

никак не сможете. обжаловать надо было постановление раз вы считали что были нарушения при освидетельствовании и доказывать это.