Сковородино, 27.05.2016, 12:31

Разведены и на расстоянии - Как заставить бывшую жену тратить алименты на ребенка?

Вопрос №10659185 из г. Благовещенск
опубликован 27.05.2016, 12:31
Сын разведен. Живет в далеке от нас и от своего сына. Его бывшая жена живет в одном селе с нами. Получает неплохие алименты, но за ребёнком (10 лет) практически не следит. Хоть и не делает ему ничего плохого, но пьёт, и от алиментов внучку ничего не остаётся. ВОПРОС:-как её заставить тратить деньги на ребёнка, а не на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь тогда придется с фактами в руках доказывать когда и сколько потрачено на выпивку и т.д. Это нереально...

27.05.2016, 13:07

Без доказательств не получится.

27.05.2016, 13:07

Вызывайте участкового, когда мать в состоянии опьянения. Нужно доказывать факт злоупотребления спиртным.

27.05.2016, 13:09

ничего не надо доказывать опека будет регулярно наведываться если ситуация совсем плохая они все сами оформляют акты обследования опросы соседей,учителей в школе администрацию подключат.

27.05.2016, 13:09

обратитесь в опеку по поводу ее поведения. укажите что получаемые алименты тратит на приобретение спиртного.

27.05.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но ведь тогда придется с фактами в руках доказывать когда и сколько потрачено на выпивку и т.д. Это нереально...

27.05.2016, 13:07

Без доказательств не получится.

27.05.2016, 13:07

Вызывайте участкового, когда мать в состоянии опьянения. Нужно доказывать факт злоупотребления спиртным.

27.05.2016, 13:09

ничего не надо доказывать опека будет регулярно наведываться если ситуация совсем плохая они все сами оформляют акты обследования опросы соседей,учителей в школе администрацию подключат.

27.05.2016, 13:09