Какие билеты на рвп
Как получить рвп если утерян паспорт Украины а на руках только военный билет и удостоверение о временном убежище.
Вам нужно обращаться в консульство
В консульство обращались. Отправляют в Украину для восстановления паспорта. Но мне такой вариант неприемлем. Возвращаться не хочу.
Здравствуйте! восстановить паспорт можете через посольство
Ответ не получен, так как не дано конкретных объяснений по данному вопросу.
---Здравствуйте, НИКАК НЕ ПОЛУЧИТЕ РВП, ищите паспорт. либо выезжайте в Украину и восстанавливайте. в посольстве внутренние паспорта не восстаналивают. Всего хорошего.