Ростов-на-Дону, 27.05.2016, 13:32

Скажите пожалуйста, с временной пропиской могут выдать справку "О Составе Семьи" в сельском совете?

Вопрос №10659468 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2016, 13:32
Скажите пожалуйста, с временной пропиской могут выдать справку "О Составе Семьи" в сельском совете?
Лучший ответ
Рекомендуется

да должны выдать

27.05.2016, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да вам выдадут справку о составе семьи

27.05.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

справку выдадут если вы придете с документом о регистрации вас т.е паспортом и домовой книгой.

27.05.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Должны выдать такую справку.

27.05.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если все же они мне откажут её выдать,что мне делать?

27.05.2016, 14:01

Пусть дадут письменный мотивированный отказ, тогда его можно будет обжаловать,

27.05.2016, 14:03

просите письменный отказ и его обжалуйте.

27.05.2016, 14:12