Требуется справка о полном составе семьи и общей площади квартиры, учитывая ее разделение по комнатам
Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.
Справку о составе семьи можно получить в ЕГРЦ. В ней указываются лишь зарегистрированные (т.е. прописанные) на данной жилплощади лица. Само название "справка о СОСТАВЕ СЕМЬИ" к отношения к подтверждению родственных связей не имеет. Для подтверждения родственных связей Вам необходимо обращаться в органы ЗАГСа.
Всего хорошего