Возможно ли поступление сироты, отчисленной из одного ВУЗа, в другой ВУЗ на полное государственное обеспечение?

Вопрос №10659493 из г. Кызыл
опубликован 27.05.2016, 13:09
У меня сестра - сирота, была на гос. обеспечении. Училась в ВУЗе и отчислили в связи с неуспеваемости. Может ли она поступить в другой ВУЗ и быть на полном гос. обеспечении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, т.к. у нее нет высшего образования.

27.05.2016, 23:43

Т.е. её уже государство не будет обеспечивать? Льгот не будет?

27.05.2016, 13:15

Будут льготы, будут, ведь она так и не получила высшее образование.

27.05.2016, 23:44