LSN Messenger
Краснодар, 27.05.2016, 13:11

Возможно ли приобрести дом у родителей с использованием материнского капитала, если дом принадлежит мужу, его матери и отцу, и земельный участок не оформлен?

Вопрос №10659523 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2016, 13:11
И еще вопрос: могу ли я купить дом у родителей мужа за мат капитал, если дом в долях на мужа/его мать/его отца (никто не возражает)? И если земля под домом не оформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, если в результате сделки весь дом окажется в собственности Вашей семьи - Вы, муж, дети

27.05.2016, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, имеете право.

27.05.2016, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е мне нужно будет покупать только доли его родителей или долю мужа тоже?

27.05.2016, 13:15

Только доли родителей мужа.

27.05.2016, 13:20

Только доли родителей

27.05.2016, 13:21