Как справиться с проблемами выплаты кредитов при временных трудностях на работе?
Платите пока один кредит, но без просрочек. по остальным ждите обращения банков в суд. Нередко заемщику это может быть выгодно, поскольку суд может снизить штрафы, пени. С представителями банков можете не общаться
Либо гасите по мере возможностей, либо не гасите долг и ждите, пока он будет взыскан с Вас в судебном порядке.
Ну и пусть будет суд. Чего вы боитесь? Полстраны в таком положении, как вы. В суде снижайте пени, штрафы, неустойку. Вам в помощь ст. 333 ГК РФ.
говорить что их право обратится в суд и пусть обращаются ждите повестки в суде оспаривайте размер неустойки. будете производить выплаты они все равно долг не погасят а пойдут на проценты.
говорят будет суд и угрожают что мне делать?
Суд для Вас лучший вариант... не платите лишнего
Если не в состоянии платить все кредиты..платите один, закрывайте по возможности