Юристы, помогите - почему ФМС отказывает в выдаче ссуды вынужденным переселенцам, несмотря на действующий приказ?
Очень нужна помощь юриста кто занимался помощью вынужденным переселенцам в оформлении беспроцентной возвратной ссуды хотя бы 1 раз после 2010 года. Просто все на все мои доводы о выдаче ссуды у ФМС есть какие то не вразумительные ответы не подтвержденные какими то приказами или постановлениями. К примеру действующий приказ №13 от 12 марта 1997 года ФМС России о предоставлении ссуды вынужденным переселенцам они четко не обозначают почему на основании этого приказа они не могут выдать ссуду как вынужденному переселенцу.
Выберите юриста через поисковик сайта, Иван.