Итоги общего собрания акционеров газпрома
Размер дивидендов на 1 акцию Газпрома по итогам 2015 г? Когда состоится общее собрание акционеров, где утвердят этот размер?
Лучший ответ
По итогам 2015 года собрание было еще в октябре. Вообще посмотрите внимательно информацию на данном сайте : www.dohod.ru
Дата выплат будет установлена собранием акционеров.Предлагаемый размер дивидендов составляет 7 руб. 40 коп. на одну акцию, что на 2,8% выше уровня прошлого года .