Требуется помощь с оформлением и прохождением инстанций для РВП с определенными льготами
Меня зовут Игорь Иванович, я гражданин Украины, родилася в Курской области (т.е., квоты не надо), имею возобновляемый контракт с БГУ (т.е., патент тоже не нужен). Я-учредитель ООО, которое владеет землей и жилым домом, т.е., там и буду жить (пока - в госиннице). Мне нужен помочь в оформлении и документов и прохождении инстанций для РВП. Учитывая два вышеуказанных "облегчающих обстоятельства", ожидаю оплату по значителной скидке по сравнению со "стандартными" случаями (нет квоты и не нужен патент). Звоните на 8-920-209-1551.
Лучший ответ
Игорь Иванович,
вам лучше самостоятельно найти юриста из Вашего города в каталоге юристов здесь на сайте и позвонить ему
---Здравствуйте, полагаю что звонка вы не дождётесь. вам нужно. вы и звоните. Всего хорошего.