Вопрос о возможности подать ребенку на РВП в Московской области без квоты для граждан Украины с РВП и собственностью в МО
Я гражданка Украины, имею РВП, жду ВНЖ. Получала РВП по квоте. Ребенку квоту не дали. Ребёнок родился в Мос. обл. Могу ли я подать ребёнку на РВП? Ребенку 3 года. Папа гражданин Украины. В Московский обл работает по патенту. Ребенок имеет право на подачу без квоты? Имею собственность в МО.
Ребенку не нужно РВП. Он уже по рождению является гражданином России. Поздравляю.
Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего наилучшего.
У ребёнка гражданство Украины. Пришлось сделать для выезда с РФ. Могу ли я подать от него на РВп и нужна ли ему квота?
Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.