Не совершенно летний сын перевел деньги в онлайн игру! Могу ли я их вернуть? Как?

Лучший ответ

Бесполезно, это была его добрая воля, его никто не заставлял переводить деньги, поставьте пароли на гаджеты.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Писать претензию на сайт.

Так как я вернул деньги то вы не верно ответили

вы можете признать сделку недействительной. Здесь все зависит от суммы сделки и возраста сына.

Если переводил с вашей карты - то придется еще доказать что это сделали не вы.