Опасности игры Дота - Сын 15 лет стал жертвой совращения на порно онлайн геев. Куда обратиться за помощью?

Мой сын 15 лет в интернете играет в игру Дота. а сегодня я нашла переписку. Организатор игры дота совращает этих детей порно онлайн геев. Что я могу куда написать заявление. Они все в игре в разных городах.
Лучший ответ

Интим-переписка подпадает в данном случае под статью 135 УК РФ (развратные действия). Подследственность в данном случае, в силу статьи 151 УПК РФ - Следственный комитет РФ. Поэтому Вам туда, с заявлением и скриншотами переписки.

Срочно! Заявление в Роскомнадзор, прокуратуру своего региона (сразу делайте ссылку на "адрес" сайта и указывайте об этом в своем обращении).

В полицию заявление подайте. Укажите все данные и скриншоты сделайте, они проведут оперативную разработку этих деятелей.