Мою знакомую лишили родительских прав. Как она может восстановить свои права? Забрать ребенка из интерната.
Лучший ответ
---Здравствуйте, начать вести себя нормально. интересоваться ребёнком и восстановится в правах. Всего хорошего.
Здравствуйте. Устранить те нарушения, которые стали причиной лишения родительских прав.