Угрозы и запугивание со стороны быстрозаймов - что делать в данной ситуации?
Меня интересует такой вопрос:
Мой муж взял деньги в быстро займах, и в связи с увольнением с работы, не смог вовремя оплатить и просрочил выплату кредита на неделю!
И в данное время, он не может выплатить деньги этой компании!
Ему звонят и угрожают тем, что его посадят на 15 суток и он будет обязан выплатить помимо ихнего долга еще сверху 30 тысяч рублей!
И пойдут сегодня по месту его прописки к пожилой бабули с участковым выбивать деньги!
Все сказанное ими правдоподобно и все так и будет или же они запугивают специально?
Это лишь запугивание.