LSN Messenger
Иркутск, 27.05.2016, 14:06

По решению суда гражданин выселен из квартиры. Может ли он приходить в это помещение в гости и в какое время.

Вопрос №10660016 из г. Иркутск
опубликован 27.05.2016, 14:06
По решению суда гражданин выселен из квартиры. Может ли он приходить в это помещение в гости и в какое время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если собственник или наниматель не желает, чтобы он приходил, то не может приходить.

27.05.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
СОБСТВЕННИКА ДВА ПЛОЩАДЬ НЕВЫДЕЛЕНАЯ

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. С согласия собственников конечно может. В общем-то в любое

27.05.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ПО РЕШЕНИЮ СУДА ГРАЖДАНИН ВЫСЕЛЕН ИЗ КВАРТИРЫ.СОБСТВЕННИКОВ ДВА. ОДИН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ГОСТЯ ДРКГОЙ НЕТ. КАК РЕШАЕТСЯ ВОПРОС

27.05.2016, 15:50

Законодательство не может урегулировать все возможные житейские ситуации. Запрета приглашать гостей не имеется. Ответственности за это нет.

27.05.2016, 16:01

Только с согласия другого, Вы же его через общий вход пригласите, а другой может в пороге встать и всё. Что Вы будете делать? Смотрите статью 247 ГК РФ. Когда другого собственника нет, тогда и приглашайте

27.05.2016, 18:07