Возможность временной регистрации иностранного гостя при временной регистрации принимающей стороны в России
Я зарегистрирован в квартире по месту пребывания (временно). Собственник квартиры - моя мать, но она там не проживает и не зарегистрирована. Ко мне приедет гость, иностранец, гражданин Казахстана, на два месяца. Мне, как принимающей стороне, нужно его временно зарегистрировать. Могу ли я это сделать с моей временной регистрацией? Или ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно документально оформить согласие собственника? В нормативно-правовых актах не нашел никакой информации по вопросу предоставления каких-то дополнительных документов с моей стороны, кроме паспорта.
Могу ли я это сделать с моей временной регистрацией? Или ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно документально оформить согласие собственника?
Здравствуйте
нет, не можете конечно
нужно согласие собственника
Здравствуйте! оформить согласие собственника нужно
Видимо сразу не доходит. Объясню еще раз: Вы не можете быть принимающей стороной