Тобольск, 27.05.2016, 14:17

Имеет ли право колледж брать деньги со студентов за отработку пропущенных занятий?

Вопрос №10660088 из г. Тобольск
опубликован 27.05.2016, 14:17
Имеет ли право колледж брать деньги со студентов за отработку пропущенных занятий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право колледж брать деньги со студентов за отработку пропущенных занятий? Какими нормативными актами можно доказать, что колледж не имеет права брать деньги за отработку пропущенных занятий? Если уже издан приказ руководителя. Также может ли преподаватели в стенах колледжа брать со студентов деньги за консультацию?

27.05.2016, 14:24

Жалобу в управление образования города.

27.05.2016, 14:26

нет, не имеет права.

27.05.2016, 14:17

Имеет ли право колледж брать деньги со студентов за отработку пропущенных занятий? Какими нормативными актами можно доказать, что колледж не имеет права брать деньги за отработку пропущенных занятий? Если уже издан приказ руководителя. Также может ли преподаватели в стенах колледжа брать со студентов деньги за консультацию?

27.05.2016, 14:24

Жалобу в управление образования города.

27.05.2016, 14:26