Имеет ли право колледж брать деньги со студентов за отработку пропущенных занятий?

Лучший ответ

Имеет ли право колледж брать деньги со студентов за отработку пропущенных занятий? Какими нормативными актами можно доказать, что колледж не имеет права брать деньги за отработку пропущенных занятий? Если уже издан приказ руководителя. Также может ли преподаватели в стенах колледжа брать со студентов деньги за консультацию?

Жалобу в управление образования города.

нет, не имеет права.

Жалобу в управление образования города.