Бронницы, 27.05.2016, 14:21

До какого срока продлили мат капитал?

Вопрос №10660114 из г. Ижевск
опубликован 27.05.2016, 14:21
До какого срока продлили мат капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! До 2018 года

27.05.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточните пожалуста, точноые цифры продления материнского капитала

27.05.2016, 14:29

Добрый день. В ПФР уточните Ваши права

27.05.2016, 14:30

Здравствуйте! До 31.12.2018г.

27.05.2016, 14:31

Здравствуйте! До 31.12.2018 года

27.05.2016, 14:31

До 31.12.2018 года продлили

27.05.2016, 14:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских