До какого года продлили мат. капитал?
Здравствуйте!
Программа материнского капитала, продлена до 31.12.2018 года. Возможно, в дальнейшем будет продление.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
До 31 декабря 2018 г.
Выплата материнского капитала продлена до 2018 года. Будет в дальнейшем продление пока ничего не известно. Удачи Вам и всего хорошего!
Получение сертификата на материнский капитал продлено до 31 декабря 2018 года. Воспользоваться сертификатом можно в любое время, без ограничений.
Добрый вечер. Выплата материнского капитала и предоставление сертификата продлена до 2018 года. Хорошего приятного вечера.
Госдумой был принят законопроект о том, что программа материнского капитала будет продлена до окончания 2018 года. Правом на его получение станут обладать семьи, в которых до 31 декабря 2018 года включительно родится или будет усыновлен второй или последующий ребенок.