Проблема с покупкой корма для стерилизованных кошек - можно ли его обменять?
Добрый день)
Купила корм в зоомагазине для кошек. Была большая покупка для стерилизованных. Пришла домой и заметила, что среди пачек корма находится совершенно другой, для обычных.
Можно ли обменять товар?
Лучший ответ
можете обменять,если Вас ввели в заблуждение,ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей.Пишите претензию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте
в течение 14 дней можете обменять
Спасибо, именно так и сделаю!