LSN Messenger
Улан-Удэ, 27.05.2016, 14:24

Просьба к админу удалить мое сообщение.

Вопрос №10660163 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.05.2016, 14:24
Просьба к админу удалить мое сообщение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не переживайте вашего сообщение уже никто не увидит

27.05.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Напишите администратору сайта лично, здесь он может и не увидеть Вашего сообщения

27.05.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я повторно уточнила вопрос

27.05.2016, 14:41

Посмотрите в сервисе "личные сообщения", там должен быть раздел "администрация" - напишите личное сообщение любому из администраторов сайта. Желаю удачи!

27.05.2016, 14:42

Ну, так вопрос желательно написать, если вы хотите получить ответ...

27.05.2016, 14:42

Да, обязательно удалит Ваше сообщение.

27.05.2016, 14:42

Его удалят при наличии просьбы, Лариса.

27.05.2016, 14:44

Все заново:я обратилась к нотариусу.нотариус открыл наследственное дело,для того .чтобы закрыть счет моего папы в сбербанке мне необходимо представить нотариусу справку о последнем месте проживания моего папы (я его знаю!).но ни ЖКО.ни ЗАГС,ни адресные столы Стерлитамака,Уфы мне этих справок не предоставили,так как у них ПОЧЕМУ ТО этих сведений нет,хотя не прошло и 50 лет!Где документы,куда обращаться за справкой?.

27.05.2016, 14:50

Обращайтесь к адвокату для составления запроса и оказания юридической помощи

27.05.2016, 14:53

Требуйте письменный отказ в предоставлении справки. (Его можно обжаловать в прокуратуре).

27.05.2016, 14:54