Как защитить свою фотографию после ее нежелательной публикации в группе и сомнительном требовании админа за ее удаление?
Мое фото выложил человек в группу непристойного характера админ просит 5000 тыс чтобы его удалить но я не особо доверяю этому админу что он ее действительно удалит как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Писать жалобу хозяину или администрации сайта. в прокуратуру.