Процент неустойки и будет определяться по Договору, НО С КАКОЙ СУММЫ: С ОБЩЕЙ ИЛИ ТОЛЬКО НЕДОПОСТАВЛЕННЫХ КОМПЛЕКТНЫХ ТОВАРОВ?

Ув. Малых Андрей Аркадьевич! К сожалению, Вы не поняли вопроса 106590. Процент неустойки и будет определяться по Договору, НО С КАКОЙ СУММЫ: С ОБЩЕЙ ИЛИ ТОЛЬКО НЕДОПОСТАВЛЕННЫХ КОМПЛЕКТНЫХ ТОВАРОВ? Спасибо.
Лучший ответ

А что написано в договоре? Извините, не зная формулировок договора, нельзя ответить точно. Например, формулировка "за недопоставку начисляется неустойка в размере __% стоимости партии товара" подразумевает от всей стоимости партии, которая должна быть поставлена. Неустойка же при формулировке " от недопоставленной части" соответственно часть.