На какое сопроводительное письмо к передаточному акту Вы ссылаетесь в своем ответе и не будет ли плохим моментом
Вопрос к Малых Андрею Аркадьевичу.
Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос № 138605.
Хотелось бы уточнить. На какое сопроводительное письмо к передаточному акту Вы ссылаетесь в своем ответе и не будет ли плохим моментом, что это письмо отсутствует?
Заранее благодарны за ответ.
Шляхтин
Александр.
Лучший ответ
Что такое сопроводительное письмо, ответил ранее. А вот то, что оно отсутствует, достаточно плохо - тяжело будет доказывать, что ответчик Вам сообщал о реорганизации и когда он это сообщил.
Спасибо большое за ответ
Шляхтин Александр.