Как получить субсидию без справки о прописке для гражданина России находящегося на очереди в Москве?
Мы стоим на очереди как нуждающиеся, нам предложили субсидию. Для получения субсидии собрали почти все документы кроме одного, а именно справку о прописке с 91 по 94 на одного из члена семьи, он бы прописан в этот период в г. Славянске Украина (в частном секторе) в бти, паспортном столе, в гор. исполкоме этой информации нет, ссылаются на домовую книгу, у нас её тоже нет она была утеряна в 2000 году, возник вопрос как быть в данной ситуации?
Может быть подойдет какая ни будь справка о том что информация утеряна?
П.С этот человек не является гражданином Украины, гражданство Российское. На очереди стоим в Москве.
Лучший ответ
Информация об отсутствии данных не поможет. Вам нужно в Славянске в судебном порядке установить факт проживания. Только так.
---Здравствуйте, устанавливайте факт имеющий юридическое значение в суде. на основании той же регистрации в паспорте или в иных документах. Всего хорошего.