Некорректное отношение преподавателя - унижение и угрозы в отношении дочери. Обязательны ли посещения консультаций?
Мою дочь постоянно унижает преподаватель математики, заставляя ходить на консультации, оскорбляет при всем классе, называя её дурой, тупой, и угрожает тем, что если она не будет посещать консультации, то перед ней на экзамене (9 кл.) просто закроют дверь. Правомочно ли такое поведение преподавателя и обязательны ли посещения консультаций? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу руководителю образовательного учреждения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Вам необходимо обращаться в администрацию образовательного учреждения с жалобой. Можно также обратиться в министерство образования с данным вопросом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!