Вопрос о возможности осуществления предпринимательской деятельности после судебного разбирательства и отсутствия имущества
У меня имеются кредиты в 5 банках, 5 кредитных карт и 1 потребительский кредит. Общий долг 230 тыс. руб. В прошлом году потеряла работу и решила открыть ИП чтобы быстро закрыть кредиты. Для этого продала квартиру и продолжила оплачивать кредиты. Дохода от ИП нет, сейчас без работы и не имею возможности уже 3 месяца оплачивать кредит. С помощью юриста отправила в банки письмо с просьбой подать на меня в суд. Волнует вопрос разрешат ли мне заниматься предпринимательской деятельностью когда суд вынесет решение. На данный момент я не имею ни какого имущества.
Лучший ответ
Естственно разрешат.
Вы мне очень помогли, спасибо!