Как учредителю ООО получить карту от счета компании и возможно ли назначить себя генеральным директором?
Здрасвуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь учредителем ООО у меня есть ген. директор. Вопрос состоит в том, что мне в банке не дают карту от счета компании и говорят что только ген. Директор имеет право. Подскажите пожалуйста как мне получить карту? Могу ли я назначить себя ген. Директором?
Лучший ответ
Ответы на коммерческие вопросы - платные.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!