Площадь начисления платежей по капитальному ремонту в коммунальной квартире с учетом площади комнаты собственника

Вопрос №10660580 из г. Курган
опубликован 27.05.2016, 15:30
Общая площадь коммунальной квартиры - 86,4 кв.м. Площадь комнаты собственника - 12.1 кв. На какую площадь будет начисляться платежи по капитальному ремонту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы посмотреть расчет

27.05.2016, 15:50

Ваша площадь это 14% от общей, поэтому Вы платите 14% от выставляемого счета

27.05.2016, 18:03

Здравствуйте. Пропорционально общей площади

27.05.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Я же указала конкретный размер площадей

Хотелось бы посмотреть расчет

27.05.2016, 15:50

Ваша площадь это 14% от общей, поэтому Вы платите 14% от выставляемого счета

27.05.2016, 18:03