Какая площадь должна учитываться при начислении капитального ремонта в коммунальных квартирах?
Я жила в 3 х-комнатной коммунальной квартире, 2 комнаты мои-не приватизированные-и у соседей я купила приватизированную комнату площадью 15,7 кв.м. На какую площадь должен начисляться кап. ремонт?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
КАП РЕМОНТ должен начисляться на плажадь комнаты, находящейся у ВАС в собственности
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, Игорь! Вам лично должна начисляться сумма за капремонт, пропорционально площади, которая находится в вашей собственности. За не приватизированные комнаты должен платить собственник - юридическое лицо, если квартира служебная и муниципалитет, если комнаты находятся у него в собственности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!