Могут ли соседи отсудить у меня часть земельного участка, межевание которого я оформил через Росреестр?
Меня зовут Сергей. В этом году я замежевал свой и часть соседского участка. У соседей он не был межеванный. Документы о межевании мне оформили через Росреестр. Сейчас они вызвали кадастровых инженеров для проведения межевания. Вопрос: могут ли теперь соседи отсудить у меня часть своего участка который мне оформили.
Лучший ответ
Все может быть. В случае спора придется обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка и проводить независимую экспертизу.
Могут, если не отстоите свои права в суде, в случае необходимости представления интересов в суде - обращайтесь
Мне не понравился Ваш ответ.!