Проблемы с переоформлением номера на себя - искажение договорных условий и нарушение закона?
Год спустя после смерти матери позвонили с Крымтелекома предложив переоформить номер на себя. Первая половина договора читаема, но не заполненые пустые квадратики под названиями всякого рода it, ip и т.д. смущают. Раздел ответственность получателя услуг напечатана таким мелким шрифтом что я даже в очках в помещении не смог прочесть. Пришлось выходить на улицу на солнце. Навязывают пункт об уплате пени за не своевременнуу оплату услуг. Есть ли это все нарушение закона или нет?
Лучший ответ
нет, вам просто предлагают услугу. вы вправе отказаться
Хотелось бы поподробней