Как правильно отдать деньги бывшему мужу за дом, чтобы избежать последующего вымогательства
У меня возникла вот такая проблема - бывший муж... когда развелись забрал машину. .. (причина развода была моя онкология диагноз рак... вообщем он сбежал.. но не в этом суть) пока я находилась на лечении он забрал машину.. сказав, что больше ему ничего не надо... мне просто было не до этого... после операции. Так вот через много лет он решает что я ему должна еще выплатить за квартиру.. запросил 170 тыс. рублей.. Хорошо я понимаю, что имущество делиться пополам. Так вот как правильно отдать ему деньги за дом.. чтобы он больше ничего не вымогал Спасибо. Я живу в деревне и это для меня большая сумма очень даже.
Много лет - это сколько? если прошло с момента развода три года, то он не вправе ничего требовать. Всего наилучшего.
Здравствуйте! Нужно заключить с ним соглашение о разделе имущества у нотариуса
если после вашего ОФИЦИАЛЬНОГО развода прошло больше 3 лет, ничего вы ему не должны теперь. он ничего не сможет с вас взыскать.