Где можно восстановить утерянные межевые планы на земельные участки в автокооперативе, не занесенные на кадастровый учет?
Утеряны межевые планы на земельные участки в автокооперативе, на кадастровый учет поставлены не были, где теперь можно восставших документы?
---Здравствуйте, в администрации города (поселения0 должны быть Постановления о выделении участков. Всего хорошего.
в архиве росреестра только
Добрый день! Имеется единый архив области, т.е. областной архив кадастровой палаты.
Позвоните сюда, один из этих координат будет центральным отделом.
г. Тверь, ул. Дарвина, 11
время работы
Закрыто, откроется через 16 часов, 24 минуты
График работы в пятницу, 27 мая: с 09:00 до 16:00
телефоны
(4822) 42-39-56
адрес
г. Тверь, ул. Маршала Буденного, 8
телефоны
(4822) 44-96-47 и 44-96-36 (приемная), 44-52-36 (факс), 44-55-74 (бухгалтерия)