Как правильно снять земельные участки с кадастрового учета и формировать новый участок для нежилого сооружения - анализ законодательства
Добрый день, Артем!
Необходимо ознакомиться с вашими документами на земельные участки, чтобы ответить на ваш вопрос точно. Советую, обратиться в земельный комитет со всеми документами на земельные участки. Кадастровые инженеры вам объяснят как правильно сформировать участки, с учетом ваших пожеланий.
Добрый вечер! Если вы правообладатель земельного участка, то вам следует снять с учета незаконно поставленные на учет земельные участки (а кто это сделает кроме вас?, других правообладателей уже нет) . А как все это правильно сделать? Обратитесь за консультацией к кадастровому инженеру.