Избитый местными жителями, полиция не реагирует, а затем обвиняют в нападении - куда обратиться?
Был избит пьяными соседями и их родственниками
и друзьями. Вызвал полицию-звонил несколько раз=не приехали-говорят-некому ехать=приезжай в отделение если хочешь написать заявление.
Пришлось самому приехать-написал заявление-просидел час но ко мне так никто и не подошёл-его оформить! Я плохо себя почувствовал-и мне
пришлось возвратится домой. По приезду-меня встретила вся группа с криками=мы тебя убьём
а дом твой спалим! Снова звоню в полицию=нет
ни какой реакции! А через 3 дня!=приезжает участковый и сообщает что у него есть заявление на меня=как бы это я избил группу из 6-8 человек! Посоветуйте как мне быть в этой ситуации.