Нападение, игнорирование полиции и судебные повороты - Где искать правду в случае насилия?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку. Кто нибудь может подтвердить о том, что вы 3 дня были дома?
Здравствуйте! О какой правде идет речь? Предоставляйте суду доказательства.
Да, могут подтвердить. Но в суде на это не кто не обратил внимание. Участковый просто отписался задним числом.
Пишите в прокуратуру и в органы полиции повторно заявление об угрозе жизни и ребенку в том числе= ст.119 УК РФ.
Добрый вечер! Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд, халатность участкового в прокуратуру. Безвыходных положений не бывает.
Спасибо за обращение на сайт.